ROTALLA Pneu été 215/55 R 16 XL TL 97W SETULA E-RACE RH01 +S

Rotalla Pneu été SETULA E-RACE RH01 215/55 R16 97W XL TL +S

ROTALLA Pneu été 215/55 R 16 XL TL 97W SETULA E-RACE RH01 +S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,20 €
Livraison gratuite

Setula E-Race RH01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
60,52 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA E-RACE RH01 215/55R16 97W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
61,15 €
Livraison à 5,95 €

Pneu ROTALLA RH01 215/55 R 16 97W XL

5 jours ouvrés
61,31 €
Livraison à 8,28 €

LOT DE 2 PNEUS 215/55 R16 97W XL ROTALLA SETULA E-RACE RH01 ÉTÉ NEUFS

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite
ROTALLA Pneu été 215/55 R 16 XL TL 97W SETULA E-RACE RH01 +S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / ProductImageZoomGUID: y6kAAOSwzSlh5~ng / eBay Product ID (ePID): 2305730968 / Modèle: SETULA E-RACE RH01 / Bruit de roulement externe: 69; A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 6958460908906 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100165759 / Limite de charge: 97 / Largeur de pneu: 215 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Rotalla Setula E-Race RH01 Pneu d'Été 215/55 R16 93W / Caractéristiques: XL / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Rotalla / Numéro d'enregistrement EPREL: 617226 / Indice de charge: 97 / EAN: 6958460908906 / Type de véhicule: Véhicule de tourisme / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 16
49,20 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu ROTALLA RF10 255/65 R 17 110V
79,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Pneu été Setula E-Race RH02 185/60 R15 84H TL
43,16 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu ROTALLA RH01 205/55 R 16 91H
71,75 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Pneu Setula S-Pace RU01 205/55R17 95W XL C B 69 1
58,50 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Setula S-Pace RU01 225/40R18 92W XL C B 69 2
89,59 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €