Rotalla SETULA V-RACE RF19 195/65 R16 104T auto Pneus été Pneus 6092039

Rotalla Pneu été SETULA V-RACE RF19 195/65 R16 104/102T

Rotalla SETULA V-RACE RF19 195/65 R16 104T auto Pneus été Pneus 6092039

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu ROTALLA RF19 195/65 R 16 104/102T

5 jours ouvrés
61,46 €
Livraison à 8,28 €

Setula V-Race RF19

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
105,06 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA V-RACE RF19 195/65R16C 104/102T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
106,01 €
Livraison à 5,95 €

Rotalla Setula V-Race RF19 195/65R16C 104/102T 8PR BSW C C 71 B

5-8 Jours ouvrés
131,86 €
Livraison gratuite

2 Pneus Neufs 195/65 R16C 104/102T ROTALLA SETULA V-RACE RF19 Été Utilitaire

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
144,90 €
Livraison gratuite
Rotalla SETULA V-RACE RF19 195/65 R16 104T auto Pneus été Pneus 6092039

Offre la moins chère

Gamme de produits: SETULA V-RACE RF19; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 11.89; EPREL-id: 612242; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 195-65-16; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Non
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu ROTALLA RF10 255/65 R 17 110V
79,50 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu ROTALLA RH01 205/55 R 16 91H
71,75 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Pneu été Setula E-Race RH02 185/60 R15 84H TL
43,22 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Setula S-Pace RU01 225/40R18 92W XL C B 69 2
89,59 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Setula E-Race RH02
42,81 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite