ROTALLA Pneu hiver 165/60 R 14 TL 79T SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF

Rotalla Pneu hiver Setula W Race S130 165/60 R14 79T XL M+S 3PMSF

ROTALLA Pneu hiver 165/60 R 14 TL 79T SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,25 €
Livraison gratuite

Pneu ROTALLA S130 165/60 R 14 79T XL 3PMSF

5 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 8,28 €

Rotalla Setula W Race S130 165/60R14 79T XL E B 70

5-8 Jours ouvrés
50,44 €
Livraison gratuite

Setula W Race S130

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
51,27 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula W Race S130 165/60 R14 79T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: CLIO 1, Trafic I Van, Trafic I Van, CITROËN: AX 3/5 portes, C25 Minibus

4-5 Werktage
51,49 €
Livraison à 1,99 €

ROTALLA SETULA W RACE S130 165/60R14 79T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'Hiver nouveaux 165/60 R14 79T Rotalla Setula W Race S130 XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,00 €
Livraison gratuite

Pneu Rotalla Setula W Race S130 165/60 R 14 79 T XL

Livraison en 24/48h
56,90 €
Livraison à 7,90 €
ROTALLA Pneu hiver 165/60 R 14 TL 79T SETULA W RACE S130 M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 6958460914433 / eBay Product ID (ePID): 18042615998 / Modèle: SETULA W RACE S130 / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 6958460914433 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100404222 / Limite de charge: 79 / Largeur de pneu: 165 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: M+S|3PMSF / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Rotalla / Numéro d'enregistrement EPREL: 613183 / Indice de charge: 79 / EAN: 6958460914433 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 14
39,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu ROTALLA Setula W Race S330 275/45 R 20 110V XL 3PMSF
178,90 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu ROTALLA S210 175/60 R 15 81H 3PMSF
56,28 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu ROTALLA S130 165/65 R 15 81T 3PMSF
65,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu ROTALLA Setula W Race S330 245/40 R 20 99V XL 3PMSF
109,78 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Ice-Plus S220 255/50R19 107V XL 3PMSF C C 72 B
144,82 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite