ROTALLA Pneu 4 saisons 205/65 R 15 TL 94V SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Rotalla Pneu route Setula 4 Season RA03 205/65 R15 94V – toutes saisons M+S 3PMSF BSW

offres d'occasion à partir de

ROTALLA Pneu 4 saisons 205/65 R 15 TL 94V SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,67 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula 4 Season RA03 205/65 R15 94V auto Pneus toute saison Pneus RTL0036

4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Pneu Route - Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 205/65 R15 94V )

Livraison sous 3 a 5 jours
57,77 €
Livraison gratuite

Setula 4 Season RA03

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
59,05 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula 4 Season RA03 205/65R15 94V 0

3-5 Jours ouvrés
59,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pneu Route - Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 205/65 R15 94V )
57,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pneu Route - Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 215/55 ZR16 97W XL )
64,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pneu Route - Rotalla Setula V-Race RF19 ( 215/60 R17C 109/107T )
88,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pneu Route - Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 145/80 R13 79T XL )
43,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pneu Route - Rotalla Setula 4 Season RA03 ( 225/55 ZR16 99W XL )
65,28 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ROTALLA Pneu 4 saisons 205/65 R 15 TL 94V SETULA 4 SEASON RA03 BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100375568 / Limite de charge: 94 / Largeur de pneu: 205 / Caractéristiques: 3PMSF|BSW / Modèle: SETULA 4 SEASON RA03 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: toutes saisons / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 608602 / Indice de charge: 94 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 15
56,67 €
Ebay.fr