ROTALLA Pneu été 195/70 R 14 TL 91T SETULA E-RACE RH02

Rotalla Setula E-Pace RH02 195/70R14 91T C C 70 2

ROTALLA Pneu été 195/70 R 14 TL 91T SETULA E-RACE RH02

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,84 €
Livraison gratuite

Pneu ROTALLA Setula E-PACE RH02 195/70 R 14 91T

5 jours ouvrés
46,54 €
Livraison à 8,28 €

Setula E-Race RH02

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
48,65 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA E-RACE RH02 195/70R14 91T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
49,09 €
Livraison à 5,95 €
ROTALLA Pneu été 195/70 R 14 TL 91T SETULA E-RACE RH02

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100179965 / Limite de charge: 91 / Largeur de pneu: 195 / Caractéristiques: - / Modèle: SETULA E-RACE RH02 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 607742 / Indice de charge: 91 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 14
44,84 €
Ebay.fr

Produits similaires

Rotalla Pneu été Setula E-Race RH02 185/60 R15 84H TL
43,16 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Setula E-Race RH02
42,81 €
Comparer 6 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu ROTALLA Setula E-PACE RH02 155/65 R 14 75T
33,80 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Setula E-Race RH01
74,54 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Rotalla Setula E-Race RH02 165/65 R15 81T auto Pneus été Pneus RTL0794
60,13 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €