ROTALLA Pneu été 205/55 R 16 TL 91V SETULA E-RACE RH01 BSW

Rotalla Setula E-Race RH01 205/55R16 91V C B 69 B

offres d'occasion à partir de

ROTALLA Pneu été 205/55 R 16 TL 91V SETULA E-RACE RH01 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,92 €
Livraison gratuite

Rotalla Setula E-Race RH01 205/55R16 91V C B 69 B

3-5 Jours ouvrés
46,75 €
Livraison gratuite

205/55 R 16 91V ROTALLA RH01 - PNEU TOURISME ETE

3 à 5 jours
46,98 €
Livraison gratuite

Setula E-Race RH01

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
51,40 €
Livraison gratuite

ROTALLA SETULA E-RACE RH01 205/55R16 91V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Rotalla Setula E-Race RH01 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4, RENAULT: MEGANE 3, Megane 4, SCENIC 3 908586

4-5 Werktage
58,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rotalla Setula E-Pace RH02 165/70R14 81T C C 70 2
42,18 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Rotalla Setula E-Race RH01 225/55R16 99W XL C B 69 1
67,14 €
Comparer 3 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Rotalla Setula E-Race RH01 225/60R16 98V E C B 69 2
59,14 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Rotalla Setula E-Race RH02 155/60 R15 74T auto Pneus été Pneus RTL0792
41,68 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ROTALLA Pneu été 205/55 R 16 TL 91V SETULA E-RACE RH01 BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 6958460908586 / eBay Product ID (ePID): 1874558511 / Modèle: SETULA E-RACE RH01 / Bruit de roulement externe: 69; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: [Été] / Gtin: 6958460908586 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: p_100171224 / Limite de charge: 91 / Largeur de pneu: 205 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: BSW / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Rotalla / Numéro d'enregistrement EPREL: 604707 / Indice de charge: 91 / EAN: 6958460908586 / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 16
41,92 €
Ebay.fr