Sertisseuse 18 V ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26 + 1 batterie 2 Ah + chargeur EU ROTHENBERGER 1000004280

Rothenberger – 1000004280

Sertisseuse 18 V ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26 + 1 batterie 2 Ah + chargeur EU ROTHENBERGER 1000004280

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 388,09 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Kit AMPShare, TH, 16-20-26 mm, 2Ah Batterie | 1000004280 | Presse, Outil de pressage, Pince à sertir, hydraulique, électro-hydraulique, électrohydraulique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 427,75 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Kit AMPShare, TH, 16-20-26 mm, 2Ah Batterie | 1000004280 | Presse, Outil de pressage, Pince à sertir, hydraulique, électro-hydraulique, électrohydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 430,51 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Kit AMPShare, TH, 16-20-26 mm, 2Ah Batterie | 1000004280 | Presse, Outil de pressage, Pince à sertir, hydraulique, électro-hydraulique, électrohydraulique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 437,87 €
Livraison gratuite

Sertisseuse 18V ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26 + 1 batterie 2Ah + chargeur EU - ROTHENBERGER - 1000004280

Se renseigner auprès du vendeur
1 437,87 €
Livraison à 24,99 €

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Kit AMPShare, TH, 16-20-26 mm, 2Ah Batterie | 1000004280 | Presse, Outil de pressage, Pince à sertir, hydraulique, électro-hydraulique, électrohydraulique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 669,71 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Kit AMPShare, TH, 16-20-26 mm, 2Ah Batterie | 1000004280 | Presse, Outil de pressage, Pince à sertir, hydraulique, électro-hydraulique, électrohydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 705,04 €
Livraison gratuite

Sertisseuse 18V ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26 + 1 batterie 2Ah + chargeur EU - - 1000004280

Se renseigner auprès du vendeur
1 705,19 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER ROMAX COMPACT III Kit AMPShare, TH, 16-20-26 mm, 2Ah Batterie | 1000004280 | Presse, Outil de pressage, Pince à sertir, hydraulique, électro-hydraulique, électrohydraulique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 877,73 €
Livraison gratuite
Sertisseuse 18 V ROMAX COMPACT III Set TH16-20-26 + 1 batterie 2 Ah + chargeur EU ROTHENBERGER 1000004280

Offre la moins chère

La sertisseuse électro-hydraulique ROMAX COMPACT III AMPShare de Rothenberger est conçue pour réaliser des travaux de sertissage rapides et efficaces, même dans des espaces contraignants. Capable de presser des raccords métalliques jusqu'à 35 mm et plastiques jusqu'à 40 mm, elle garantit une performance fiable grâce à sa force de piston de 19 kN et son cycle de sertissage de seulement 3 secondes. La technologie Constant Force Technology (CFT) assure une pression constante sur toute la durée du cycle, permettant d'obtenir un résultat homogène à chaque utilisation. L'ergonomie de la ROMAX COMPACT III, avec son design compact et son poids parfaitement équilibré, la rend facile à manipuler, même lors d'installations longues ou dans des positions difficiles. De plus, la machine intègre un système de collecte de données en temps réel qui permet de surveiller les paramètres importants directement via l'application ROTHENBERGER. Ce système de connectivité facilite la création de rapports direc
1 388,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com