ROTHENBERGER Réducteur de pression Rothenberger ROPULS ROCLEAN 2 bar Quantité:1

Rothenberger 1500000203 Réducteur de pression ROPULS ROCLEAN 2 bar

offres d'occasion à partir de

REGULADOR DE PRESIÓN 2 BAR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,98 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Réducteur de pression Rothenberger ROPULS ROCLEAN 2 bar Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
114,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

ROTHENBERGER Réducteur de pression Rothenberger ROPULS ROCLEAN 2 bar Quantité:1
114,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Réducteur de pression Rothenberger ROPULS ROCLEAN 2 bar Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Extension simple du domaine d'application du compresseur de rinçage ROPULS à l'entretien chimique. Utilisation • À utiliser avec le compresseur de rinçage Ropuls pour le rinçage chimique des réseaux de tuyauterie. Contenu de la livraison • 1500000203. Application : \n• À utiliser avec le compresseur de rinçage Ropuls pour le rinçage chimique des systèmes de canalisations.
114,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr