ROTHENBERGER Adaptateur d'ébavurage Rothenberger I pour ébavurage interne et externe 4000781061 Quantité:1

Rothenberger Adaptateur desbarbadora I pour 1500000237

ROTHENBERGER Adaptateur d'ébavurage Rothenberger I pour ébavurage interne et externe 4000781061 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Adaptador desbarbadora I para 1500000237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,03 €
Livraison à 6,95 €

Adaptateur pour ébavureur - ROTHENBERGER - 11044 - Ø 6-54 mm - Cuivre, acier, inox - Usage intérieur et extérieur

4 à 7 jours
77,92 €
Livraison à 6,95 €

Adaptador desbarbadora I para 1500000237

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 11044 Adaptateur pour ébavureur 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Adaptateur pour ébavureur int. et ext. pour Ø de tuyaux de 3 à 35 / de 10 à 54 m, Pour Ø de tuyaux : 6-35 mm

Se renseigner auprès du vendeur
83,71 €
Livraison à 3,99 €

Rothenberger 11044 Adaptateur pour ébavureur 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour ébavureur int. et ext. pour Ø de tuyaux de 3 à 35 / de 10 à 54 m, Pour Ø de tuyaux : 6-35 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
86,10 €
Livraison gratuite

Adaptateur pour ébavureur int. et ext. pour Ø de tuyaux de 3 à 35 / de 10 à 54 m, Pour Ø de tuyaux : 6-35 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
89,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ROTHENBERGER Adaptateur d'ébavurage Rothenberger I pour ébavurage interne et externe 4000781061 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Gain de temps - Travail plus efficace lors de l'installation de tuyaux grâce à l'ébavurage avec une visseuse sans fil. \n• Ébavurage précis et sans bavures sans effort. Utilisation • Pour l'ébavurage de tubes en cuivre, acier et acier inoxydable avec une visseuse sans fil. Contenu de la livraison • 11044. Utilisation : \n• Pour l'ébavurage de tubes en cuivre, acier et acier inoxydable avec une visseuse sans fil.
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr