ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Rothenberger Brasure industrielle 35607 – pour plomberie cuivre, 2x333 mm

ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 3,99 €

ROTHENBERGER Rothenberger Baguettes de brasage dur Rolot n°3.5607SB, lot de 5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger 5 baguettes de soudage CU G

Se renseigner auprès du vendeur
9,01 €
Livraison à 8,50 €

Rothenberger 5 baguettes de soudage CU

Se renseigner auprès du vendeur
9,43 €
Livraison à 8,50 €

ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 9,58 €

ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
Livraison à 7,21 €

ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,41 €
Livraison à 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,64 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Industrial Laiton dur en cuivre pour connexions de tuyauterie, gouttières, travaux de zinguerie en cuivre - 2x333 mm, 35607

Offre la moins chère

5 tiges Ø : 2 mm Longueur : 333 mm Aucun agent de flux inclus (donc aucun risque de corrosion chimique dû aux résidus d'agent de flux lors de l'installation de chauffage et d'eau potable) Domaine d'application : Raccords de tuyauterie ; gouttières ; travaux de zinguerie en cuivre
7,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr