ROTHENBERGER Industrial Brûleur Hot Pack, seul sans cartouche de gaz, brûleur haute performance, brûleur à souder, cartouche jetable, connexion Euro, 520854E

Rothenberger Chalumeau Industrial 520854E – Brûleur industriel Hot Pack 650 °C sans cartouche de gaz

ROTHENBERGER Industrial Brûleur Hot Pack, seul sans cartouche de gaz, brûleur haute performance, brûleur à souder, cartouche jetable, connexion Euro, 520854E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROTHENBERGER Industrial Brûleur Hot Pack, seul sans cartouche de gaz, brûleur haute performance, brûleur à souder, cartouche jetable, connexion Euro, 520854E

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

ROTHENBERGER Industrial Brûleur Hot Pack, seul sans cartouche de gaz, brûleur haute performance, brûleur à souder, cartouche jetable, connexion Euro, 520854E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Brûleur Hot Pack, seul sans cartouche de gaz, brûleur haute performance, brûleur à souder, cartouche jetable, connexion Euro, 520854E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rothenberger Industrial 520854E Chalumeau 650 °C 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rothenberger Industrial 520854E Chalumeau 650 °C 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rothenberger Fer à souder au gaz RO PEN 500 °C 1 pc(s)
20,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Brûleur de chauffe Rothenberger Industrial ROMINI 030961E 1060 °C 1 pc(s)
42,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rothenberger Lampe à souder Industrial Premium – chalumeau Bunsen sans cartouche à valve
22,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rothenberger Industrial Kit chalumeau RoFire 1800 avec cartouche de gaz, 35501
34,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
Rothenberger Industrial - Pocket Torch Piezo - Lötbrenner - Arbeitstemperatur: ca. 450°C - 35130
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,95 €
ROTHENBERGER Industrial Brûleur Hot Pack, seul sans cartouche de gaz, brûleur haute performance, brûleur à souder, cartouche jetable, connexion Euro, 520854E

Offre la moins chère

DATA TECHNIQUES : Température de travail : 650 °C ; Temps de travail : environ 2,5 h avec une cartouche de gaz CHAMP D'APPLICATION : Brasage tendre de tubes en cuivre jusqu'à 28 mm ; Également adapté pour le chauffage, le dégivrage et la fusion. AVANTAGES D'APPLICATION : Avec vanne de réglage fin intégrée et régulation de l'air pour un réglage précis de la flamme ; brûleur en laiton de haute qualité CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x Le brûleur haute performance pour cartouches de gaz avec connexion EU 7/16"
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr