Rothenberger 52015

Rothenberger Cisailles plastique Rocut TC75 – 0–75 mm pour PP/PE/PB

Rothenberger 52015

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
181,46 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000001327 Rocut TC Coupe-tube professional 0-75 mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
182,98 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT TC75 plage de coupe 0-75mm p. couper le PP/PE/PB/PE Quantité:1

3-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000001327 Rocut TC Coupe-tube professional 0-75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 52015

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rothenberger 1000001327 Rocut TC Coupe-tube professional 0-75 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,65 €
Livraison à partir de 17,95 €

Rothenberger 1000001327 Rocut TC Coupe-tube professional 0-75 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,99 €
Livraison gratuite

Cisailles pour tubes matière plastique ROCUT® TC 50, Pour Ø de tuyaux : 0-75 mm

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,06 €
Livraison gratuite

Rothenberger 52015

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
221,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT TC50 zone de coupe 0-50mm p. couper le PP/PE/PB/PEX Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT plage de coupe 0-63mm p. la coupe de PP/PE/PB/PVDF Quantité:1
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Cisailles p. plastique ROCUT plage de coupe 0-42mm p. la coupe de PP/PE/PB/PVDF Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger – 52005
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Cisaille pour plastique ROCUT TC 32 Professional 0-32 mm PP/PE/PB/PEX/PVDF
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 52015

Offre la moins chère

Coupe-tube manuel en plastique pour la coupe de tubes en PP, PE, PEX, PB et PVDF jusqu’à Ø 75 mm.
181,46 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)