Rothenberger 73297 Clé étagée

Rothenberger Clé de niveau 73297 – cliquet universel 3/8" à 1"

offres d'occasion à partir de

Rothenberger 73297 Clé étagée

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,88 €
Livraison à partir de 2,95 €

Rothenberger 73297 Clé étagée

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

e montage étagée universelle avec cliquet 1/2'' - ROTHENBERGER - 73297 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

e montage étagée universelle avec cliquet 1/2'' - ROTHENBERGER - 73297

4 à 7 jours
40,59 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Clé à vannes de radiateur Rothenberger universelle avec cliquet réversible Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rothenberger 73297 Clé étagée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,98 €
Livraison gratuite

e montage étagée universelle avec cliquet 1/2'' - ROTHENBERGER - 73297

3 à 6 jours
45,18 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à un niveau Rothenberger avec cliquet, DN10 (3/8")

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,51 €
Livraison à partir de 8,50 €

e montage étagée universelle avec cliquet 1/2'' ROTHENBERGER 73297

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,65 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robuste et durable : résiste aux conditions de travail intenses.
• Confort d'utilisation : manche ergonomique, antidérapant et léger.
• Performance exemplaire : vissage et dévissage précis et efficace.

Produits similaires

Rothenberger 70228 Clé à écrous de robinet
40,71 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rothenberger Clé cruciforme 351043 3/8-2000 avec fonction 10 fois
41,23 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Clé à fourche universelle M10 17 x 19 mm ROTHENBERGER 73299
25,85 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 4,90 €
Rothenberger Ensemble de clés de fourche de couple 175001 17-29 mm
112,61 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Rothenberger Clé à molette Modèle 8 Ouverture 39 mm 1500001510
33,12 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Rothenberger 73297 Clé étagée

Offre la moins chère

La clé à étages à gaz universel est fabriquée en acier chrome-vanadium trempé et nickelée. Avec un cardan d'entraînement de 1/2\ et un transbordement à cames, à l'intérieur de 6 pans et à 12 pans, il permet le montage et le démontage sans effort des vannes de radiateur, des raccords de retour et des rallonges de robinet courtes. La forme des marches dans les tailles 3/8\ , 1/2\ , 3/4\ et 1\ le rend adapté à diverses applications. Grâce à sa conception spéciale, la clé à étagères empêche les ancrages dans les raccords et les raccords. Ce texte a été traduit par une machine.
31,88 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)