ROTHENBERGER Coupe-tubes TC 42 PRO p. tubes 1/4-1 5/8 po. plage de travail 6-42mm p.tubes en Quantité:1

Rothenberger - Coupe-tube cuivre Duramag TC42 Pro - Plage 6-42 mm - Réf. 70029

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Coupe-tubes TC 42 PRO p. tubes 1/4-1 5/8 po. plage de travail 6-42mm p.tubes en Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rothenberger 70029

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
66,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

CORTATUBOS 742 PRO CU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,97 €
Livraison gratuite

Coupe-tube cuivre 'Duramag' TC42 pro - - 70029

Se renseigner auprès du vendeur
73,97 €
Livraison gratuite

Coupe-tube cuivre 'Duramag' TC42 pro - ROTHENBERGER - 70029 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,97 €
Livraison gratuite

Rothenberger 70029

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rothenberger 70029

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
86,98 €
Livraison gratuite

Coupe-tubes Rothenberger TUBE CUTTER 42 Pro Ø6-42mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
99,40 €
Livraison à partir de 8,50 €

Coupe-tube cuivre TC42 pro - ROTHENBERGER - 70029

Livraison sous 3 a 5 jours
115,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rothenberger 70055
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Coupe-tube plastique Industrial 36010 36 mm
20,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CORTATUBOS 742 PRO PVC
56,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Coupe-tube ROCUT 42 TC professionnel 0-42 mm
102,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Molette Rothenberger D.23,6mm acier trempé pour section de tube pour art.no.781244 3 pièces / carte Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Coupe-tubes TC 42 PRO p. tubes 1/4-1 5/8 po. plage de travail 6-42mm p.tubes en Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Économie de matériau : la prise d'empreinte permet une coupe proche du bord\n• Toujours prêt à l'emploi : roue de coupe de rechange dans la poignée\n• Poignée facile à manœuvrer : permet de régler rapidement le rayon de travail\n• Deux outils en un : le coupe-tube intègre un ébavureur intérieur de tube rétractable\n• Le corps en magnésium rend le coupe-tube léger tout en restant très robuste Utilisation • Pour couper des tubes en cuivre, laiton, aluminium et acier à paroi fine avec un Ø de 6-42 mm
64,97 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr