ROTHENBERGER Industrial Ciseaux en plastique PREMIUM pour tuyaux jusqu'à 42 mm, incluant une lame en acier inoxydable et un dispositif de sécurité, 36012

Rothenberger Coupe-tuyau en plastique 42 mm

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial Ciseaux en plastique PREMIUM pour tuyaux jusqu'à 42 mm, incluant une lame en acier inoxydable et un dispositif de sécurité, 36012

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
0.16 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Coupe tube plastique - ROTHENBERGER - Lame en V - 42 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Ciseaux en plastique PREMIUM pour tuyaux jusqu'à 42 mm, incluant une lame en acier inoxydable et un dispositif de sécurité, 36012

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Ciseaux en plastique PREMIUM pour tuyaux jusqu'à 42 mm, incluant une lame en acier inoxydable et un dispositif de sécurité, 36012

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupe tubes plastique 42 mm Rothenberger Industrial 36012

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coupe tube plastique - ROTHENBERGER - Lame en V - 42 mm

4 à 7 jours
22,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

ROTHENBERGER Industrial Ciseaux en plastique PREMIUM pour tuyaux jusqu'à 42 mm, incluant une lame en acier inoxydable et un dispositif de sécurité, 36012

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,06 €
Livraison gratuite

Coupe tube plastique - Lame en V - 42 mm - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison gratuite

Coupe tube plastique - Lame en V - 42 mm - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rothenberger 88812 Pipeslice Coupe tuyau 28 mm
37,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 52010 Coupe-tuyau
101,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Rothenberger ROCUT 42 TC - Coupe-tube Professionnel - 0-42mm
102,89 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Coupe-tubes p. acier Super 2 po. tube d'acier 10-60mm,1/8 - 2 po. forgé ROTHENBE Quantité:1
107,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Industrial Sanikit - Outil de sanitaire 11 pièces avec pinces, coupe-tube en acier, 070673E
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Industrial Ciseaux en plastique PREMIUM pour tuyaux jusqu'à 42 mm, incluant une lame en acier inoxydable et un dispositif de sécurité, 36012

Offre la moins chère

Gain de temps d'utilisation : ouverture du couteau par simple pression d'un bouton. Support tubulaire parfaitement formé - Bonne fixation du tube grâce à un large support pour une grande stabilité dimensionnelle avec un guide de coupe à 90°.
15,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.