ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Rothenberger Fer à souder électrique Industrial 1500000041 30 W Étain Rouge

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

FER A SOUDER ELECTRIQUE - ROTHENBERGER - 30W - Etain - Rouge

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Set fer à souder Rothenberger Industrial 1500000041 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison à partir de 9,58 €

Set fer à souder Industrial 1500000041

Se renseigner auprès du vendeur
24,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Set fer à souder Rothenberger Industrial 1500000041

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appareil de brasage tendre Rothenberger 36700 2.000 W 450 °C (max)
Livraison gratuite
Rothenberger Chalumeau propane Airprop 2000
56,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rothenberger Soplete ROMAXI PREMIUM
114,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Appareil à souder Rothenberger ROFIRE 4, 7/16 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Industrial Kit de fer à souder, 30 W, 240 V, 1500000041

Offre la moins chère

Température de la pointe de soudure : 300 °C ; Temps de chauffe : environ 3 - 5 min ; Tension nominale : 230 - 240 V Avec des pinces de maintien (troisième main) ; station stable avec un espace de rangement pratique Compartiment de rangement pour Lote Nombre d'unités : 1.0
18,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.