Fer à souder - ROTHENBERGER - 15 W - Rouge

Rothenberger Fer à souder Industrial 1500000544 15 W Rouge avec support

offres d'occasion à partir de

Fer à souder - ROTHENBERGER - 15 W - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial - 1500000544 - Fer à Souder Industriel, 15 W, avec Support d'Appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Set fer à souder Rothenberger Industrial 1500000544 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial - 1500000544 - Fer à Souder Industriel, 15 W, avec Support d'Appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set fer à souder Industrial 1500000544

Se renseigner auprès du vendeur
16,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fer à souder - ROTHENBERGER - 15 W - Rouge

4 à 7 jours
17,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial - 1500000544 - Fer à Souder Industriel, 15 W, avec Support d'Appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à partir de 9,58 €

ROTHENBERGER Industrial - 1500000544 - Fer à Souder Industriel, 15 W, avec Support d'Appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial - 1500000544 - Fer à Souder Industriel, 15 W, avec Support d'Appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appareil de brasage tendre Rothenberger 36700 2.000 W 450 °C (max)
Livraison gratuite
Rothenberger Chalumeau propane Airprop 2000
56,06 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Rothenberger Soplete ROMAXI PREMIUM
92,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Appareil à souder Rothenberger ROFIRE 4, 7/16 Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fer à souder - ROTHENBERGER - 15 W - Rouge

Offre la moins chère

1x fer à souder - 1x panne cuivre nickelée droite/pointue - 1x tige pour élément chauffant en inox avec bouclier thermique Ø 4,0 mm - 1x câble de branchement 1,5 m - 1x support pour fer à souder.
9,51 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com