PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Rothenberger – Jeu de mâchoires de pressage standard SV 15-18-22-28 mm

PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,98 €
105.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Mâchoires de presse Rothenberger, norme SV15-18-22-28mm Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
449,99 €
Livraison gratuite

PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,00 €
123.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Rothenberger SET de presse standard, SV 15 - 18 - 22 - 28 mm 015060X

3 à 5 jours ouvrables
515,00 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de mâchoires de pressage 32 kN larg.nom.15-18-22-28 mm type SV ROTHENBERGER

Livraison sous 3 a 5 jours
551,93 €
Livraison gratuite

PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
554,27 €
Livraison gratuite

PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
606,86 €
Livraison gratuite

PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
672,10 €
Livraison à 27,63 €

PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
678,89 €
Livraison à 27,63 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PRESS JAWS STANDARD SET, SV15-18-22-28 MM

Offre la moins chère

Procédé Dura Lazr Tec : le durcissement partiel au laser permet d'obtenir le plus haut degré de dureté dans les zones les plus sollicitées. Cela se traduit par une usure minimale et un haut degré de contour En combinaison avec l'acier spécial forgé, hautement résilient et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de presse atteint une durée de vie 100 % plus longue que leur prédécesseur Le type de produit est le set de mâchoires de presse standard Rothenberger 015060X, SV15-18-22-28 mm
419,98 €
Amazon.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Jeu d'extracteurs de cartouches 9 pièces ROTHENBERGER Quantité:1
131,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ROTHENBERGER Jeu de cou Rothenberger, 12-15-18-22 mm Quantité:1
616,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Jeu de mâchoires de sertissage Standard BE16-20-26 Quantité:1
671,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Jeu de tournevis EUROLINE, 2xPZ, 4xFente Quantité:1
44,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Rothenberger Clés serre-tubes Wapu SP 1000001341 – Jeu de 3 (7"/10"/12")
41,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €