Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Rothenberger Lampe à souder Rofire piézo 1950 °C haute capacité

offres d'occasion à partir de

Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,19 €
Livraison à partir de 9,58 €

Lampe à Souder Rofire Avec Piezo 1950°c Rothenberger

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,74 €
Livraison gratuite

Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,34 €
Livraison à partir de 11,41 €

Rothenberger 3.5555 Brûleur Rofire 1950°C

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
90,17 €
Livraison à partir de 8,23 €

Produits similaires

Rothenberger Industrial 35902 Scout Lampe de camping noir,argent
22,03 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
ROTHENBERGER Industrial Scout Lampe de camping | Lumière de camping | Lanterne | Lampe à gaz | Lanterne de camping 35902
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Chalumeau industriel RS 200 Piezo – Rotation 180° – 1800°C Ø 28 mm – brasage tendre
39,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ROTHENBERGER Rothenberger RO FL180 Lampe sans batterie ni chargeur Quantité:1
111,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Industrial Glühstrumpf, 3-er Pack, 035908E
10,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rofire piezo 1950 Lampe à Souder, haute capacité

Offre la moins chère

Domaine d´application: lampe à souder pratique et maniable, idéal pour bricoleurs débutants ou confirmes, brasage tendre jusqu'à diam. 22mm, multiples applications Avantages produit: livré avec un support de fixation et une cartouche multigas 300, buse de bruleur interchangeable, Allumage automatique simple et sur par piezo Brasage fort de tubes en cuivre jusqu´au diam. 14mm
43,26 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr