ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1

Rothenberger Mâchoire de sertissage 015312X

ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
131,98 €
Livraison à 6,90 €

Rothenberger 015312X Mâchoire De Sertissage Standard U16

1 jour
162,52 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER En appuyant sur la mâchoire ROMAX® standard U16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
179,20 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING U16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
185,78 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U16 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Trempe laser partielle permettant un degré de dureté maximal aux endroits fortement sollicités \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de la forme \n• En combinaison avec l'acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de sertissage atteint une longévité 100 % supérieure à celle de la génération précédente \n• La mécanique de synchronisation à 3 boulons permet d'ouvrir la mâchoire de sertissage d'un seul doigt \n• Contour fabriqué avec précision pour des sertissages optimaux et sûrs Utilisation • Les mâchoires de presse standard conviennent pour les ROMAX 4000, ROMAX 3000 AC et ROMAX AC ECO avec une force de poussée axiale constante de 32 à 34 kN et une fixation de mâchoire compatible.
131,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Rothenberger Bague de sertissage 1000003876
103,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
137,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 1000050217 Mâchoire de sertissage Mâchoire de sertissage
175,00 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard G26 Quantité:1
181,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact Quantité:1
111,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €