Rothenberger 1000002266 Mâchoire de sertissage

Rothenberger Mâchoire de sertissage Compact SV35 pour presse à tuyaux électriques 1000002266 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Rothenberger 1000002266 Mâchoire de sertissage

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
109,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact SV35 Quantité:1

2-3 semaines
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rothenberger 1000002266 accessoires pour presse à tuyaux électriques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rothenberger 1000002266 accessoires pour presse à tuyaux électriques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,17 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000002266 accessoires pour presse à tuyaux électriques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000002266 Mâchoire de sertissage

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rothenberger 1000002266 Mâchoire de sertissage

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
146,98 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000002266 accessoires pour presse à tuyaux électriques

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
167,91 €
Livraison gratuite

Rothenberger 1000002266 accessoires pour presse à tuyaux électriques

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
173,66 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 1000003876 Bague de sertissage
100,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
136,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact RFz25 Quantité:1
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 015306X Mâchoire à sertir
164,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Rothenberger 1000002266 Mâchoire de sertissage

Offre la moins chère

Les mâchoires Rothenberger à sertir de qualité éprouvée sont adaptées pour le pressage de raccords en métal ou en plastique. L'utilisation d'un procédé de durcissement spécial, la technologie DURA LazR TEC et le durcissement partiel des magasins permettent un pressage précis et sûr tout en augmentant la longévité. Il en résulte une usure réduite et des cycles de compression 100% plus nombreux que le modèle précédent. En outre, une protection contre la corrosion à long terme contribue à la longévité des mâchoires de sertissage. Grâce à l'utilisation d'un acier spécial à haute capacité de charge, les mâchoires sont adaptées à toutes les presses à compression avec une force de poussée axiale de 19 kN. Ce texte a été traduit par une machine.
109,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)