ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH20 Quantité:1

Rothenberger Mâchoire de sertissage Compact TH20 pour Romax Compact – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH20 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
128,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rothenberger 015389X Mâchoire de sertissage

disponible à partir du 10.06.
138,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

MORDAZA PRENSADO COMPACT TH20

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,13 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage TH20 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015389X G

Se renseigner auprès du vendeur
154,54 €
Livraison gratuite

Mâchoire de sertissage TH20 pour Romax compact - - 015389X

Se renseigner auprès du vendeur
154,54 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015389X Mâchoire De Sertissage Compacte TH20

1 jour
160,85 €
Livraison gratuite

Mâchoire TH20 pour Romax compact - ROTHENBERGER - 015389X

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 1000003876 Bague de sertissage
100,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
136,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact RFz25 Quantité:1
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger 015306X Mâchoire à sertir
164,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact TH20 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Durcissement laser partiel permettant un degré de dureté maximal aux endroits fortement sollicités \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de contour \n• En combinaison avec l'acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de sertissage atteint une longévité doublée par rapport à la génération précédente \n• La mécanique à 3 boulons synchronisés permet d'ouvrir la mâchoire de sertissage d'un seul doigt \n• Contour usiné avec précision pour des sertissages optimaux et sécurisés Utilisation • Les mâchoires de presse Compact conviennent pour la machine ROMAX Compact TT avec une force de poussée axiale constante de 19 kN et une fixation de mâchoires de presse compatible.
128,98 €
2-3 semaines
contorion.fr