ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 16 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1

ROTHENBERGER En appuyant sur la mâchoire ROMAX® Compact U16 mm

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 16 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
147,98 €
Livraison gratuite

Pinces pour tubes Rothenberger COMPACT; U16

9 jour(s)
149,16 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015352X Mâchoire de sertissage Mâchoire de sertissage

disponible à partir du 27.07.
153,17 €
Livraison gratuite

MORDAZA PRENSADO COMPACT U16

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,21 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER En appuyant sur la mâchoire ROMAX® Compact U16 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
163,77 €
Livraison gratuite

Rothenberger 015352X Mâchoire De Sertissage Compacte U16

1 jour
191,70 €
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 16 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Procédé DURA LAZR TEC - Le durcissement laser partiel permet d'atteindre le plus haut degré de dureté aux endroits fortement sollicités. \n• Cela entraîne une usure minimale et une grande fidélité de la forme. \n• En combinaison avec l'acier spécial forgé, très résistant et flexible, la nouvelle génération de mâchoires de presse atteint une longévité doublée par rapport à la précédente. \n• La mécanique à 3 boulons synchronisés permet d'ouvrir la mâchoire de presse d'un seul doigt. \n• Contour usiné avec précision pour des sertissages optimaux et sécurisés. Utilisation • Les mâchoires de presse Compact sont adaptées à la machine ROMAX Compact TT avec une force de poussée axiale constante de 19 kN et une fixation de mâchoires de presse compatible.
147,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Coupe-tube PVC 'Rocut' TC50 ROTHENBERGER 52010
72,20 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
ROTHENBERGER En appuyant sur la mâchoire ROMAX® standard U16 mm
179,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
ROTHENBERGER En appuyant sur la mâchoire ROMAX® Compact U16 mm
163,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rothenberger 52000 Outil de découpe manuelle de tuyaux
63,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €