ROTHENBERGER Industrial Pâte à flux LP5 pour installations avec tuyaux en cuivre, 160g - 035610E

Rothenberger Pâte à flux LP5 pour tuyaux en cuivre 160 g (035610E)

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial Pâte à flux LP5 pour installations avec tuyaux en cuivre, 160g - 035610E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROTHENBERGER Rothenberger Pâte à braser Rolot n° 3.5610E 160 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,39 €
102,44 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

ROTHENBERGER Industrial Pâte à flux LP5 pour installations avec tuyaux en cuivre, 160g - 035610E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Pate décapante pour brasures Nr.3.5610E 160g

Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Pâte à flux LP5 pour installations avec tuyaux en cuivre, 160g - 035610E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,30 €
Livraison gratuite

Pâte décapante pour argent et cuivre / phosphore 160 g

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

Pâte décapante pour argent et cuivre / phosphore 160 g ROTHENBERGER Cuivre G

Se renseigner auprès du vendeur
39,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rothenberger – LP 5 – Bouteille plastique 160 g – Orange – 40500
11,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROTHENBERGER Industrial Rosol 3 Pâte à souder | 100 g | Pas de corrosion des joints de soudure | Pas d'inclusions d'air dans le joint de soudure | 045226E
20,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,58 €
Rothenberger Pâte thermique ROFROST® thermoconductible boîte 150 ml
22,39 €
149,27 €/1 l
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Pinceaux de brasage de flux et de pâte (lot de 3) 80004
13,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ROTHENBERGER Rothenberger Pâte à braser ROSOL 1S, 250g Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Industrial Pâte à flux LP5 pour installations avec tuyaux en cuivre, 160g - 035610E

Offre la moins chère

Soudage fort efficace des métaux non ferreux Convient pour les installations de gaz et d'eau avec des tuyaux en cuivre Application simple et rapide grâce au pinceau dans le couvercle Utilisation polyvalente grâce à une température de travail allant jusqu'à 710 °C Flux selon la norme DIN EN 1045 - FH 10
8,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr