ROGLISS 20 - PRENSA AXIAL

Rothenberger Pince à glissement ROGLISS 20 Presse axiale Coffret complet

offres d'occasion à partir de

ROGLISS 20 - PRENSA AXIAL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,42 €
Livraison gratuite

ROGLISS 20 - PRENSA AXIAL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
361,86 €
Livraison gratuite

Coffret sertissage Rothenberger Rogliss 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
361,86 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Rothenberger Presse axiale ROGLISS 20 Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
361,99 €
Livraison gratuite

ROGLISS 20 - PRENSA AXIAL

600,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rothenberger Mâchoire de pression Compact SV16 – Quantité 1
113,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Plieuse de tubes Multiple 6-8-10 mm
70,51 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
ROTHENBERGER Pince à courber standard Rothenberger, 180°, 14mm Quantité:1
136,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Clé à sangle L. 300 mm D. tube max. 89 mm L. sangle 137 mm l. de bande 32 mm ROT Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROGLISS 20 - PRENSA AXIAL

Offre la moins chère

Fabriqué en acier inoxydable Parfait pour une utilisation à la maison et à l'hôtel Au restaurant Fabriqué en Espagne
343,42 €
Amazon.fr