ROTHENBERGER Pompe d'épreuve Rothenberger ″RP 50-S″ Quantité:1

Rothenberger Pompe d'essai 60200

ROTHENBERGER Pompe d'épreuve Rothenberger ″RP 50-S″ Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
272,98 €
Livraison gratuite

BOMBA DE COMPROBACION RP50-S ROTH

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
275,00 €
Livraison gratuite

BOMBA DE COMPROBACION RP50-S ROTH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

BOMBA DE COMPROBACION RP50-S ROTH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Rothenberger 60200 Pompe dessai

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €

Rothenberger-Pompe d épreuve manuelle RP 50 6.0200

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
279,62 €
Livraison gratuite

Pompe d'essai ROTHENBERGER 50 bar - RP50S G

Se renseigner auprès du vendeur
280,68 €
Livraison gratuite

Rothenberger 60200 Pompe d'essai

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

BOMBA DE COMPROBACION RP50-S ROTH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,99 €
Livraison à 31,61 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ROTHENBERGER Pompe d'épreuve Rothenberger ″RP 50-S″ Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La pompe d’épreuve Rothenberger RP 50-S est un outil de test de pression conçu pour un usage professionnel. Caractéristiques • Pompe d’essai de précision pour le contrôle de la pression et de l’étanchéité avec de l’huile ou de l’eau. \n• Tuyau d’essai avec renfort en tissu d’acier pour une mesure précise. \n• Aiguille de traînée pour le réglage de la pression et la détermination de la chute de pression dans le système. \n• Système TWIN VALVE, 2 valves pour une double sécurité lors du contrôle du système. \n• Réglage précis de la pression et auto-contrôle de la pompe possible grâce au système à double valve. \n• Contrôle de la pression des systèmes de conduites dans le bâtiment résidentiel et commercial ainsi que des réservoirs industriels jusqu’à 60 bar. \n• Manomètre avec 3 unités de mesure internationales (bar, psi, MPa). \n• Poignée robuste et verrouillable pour une transmission optimale de la force, servant également de poignée de transport. \n• Plage d’essai et de pre
272,98 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rothenberger Pompe d'essai 61185
733,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER RP 50 Pompe d'essai numérique de pression d'eau, température de plage de travail 0 à 50 °C, plage de test 0-30 bar | 1000004000 | Pompe pour pression d'eau, technique de test, tests de
701,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,60 €
Rothenberger Pompe d'épreuve pour conduit d'eau 61130
149,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Rothenberger Pompe d'essai de pression 60250 TP25 25 bars
204,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Pompe de contrôle RP50-S Inox
353,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite