WELDING TIP F. ALLGAS 2000, 0.2-1 MM, M 8X1

ROTHENBERGER Rothenberger Buse de soudage pour ALLGAS 2000, 0,2-1 mm, M8x1 Quantité:1

WELDING TIP F. ALLGAS 2000, 0.2-1 MM, M 8X1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,18 €
Livraison à 3,99 €

ROTHENBERGER Rothenberger Buse de soudage pour ALLGAS 2000, 0,2-1 mm, M8x1 Quantité:1

2-3 semaines
22,99 €
Livraison à 6,90 €
WELDING TIP F. ALLGAS 2000, 0.2-1 MM, M 8X1

Offre la moins chère

Buse de soudage Rothenberger f. ALLGAS, 0,2-1mm, M8x1 35305 Facile à utiliser 35305
20,18 €
Amazon.fr

Produits similaires

ROTHENBERGER Rothenberger Adaptateur pression buse vers connecteur NW 5 Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ROTHENBERGER Roxy Kit Eco soudage autogène et brasage fort, MAXIGAS 400 ml, tuyaux, buse 0,9 mm, lunettes de soudage, kit sans oxygène, idéal pour petits travaux de soudure
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Buse de tuyau pour HD 20/130, R1/4", sans pré-jet Quantité:1
160,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Chalumeau de brasage 710 – Allumage piézo
45,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite