ROTHENBERGER Rothenberger Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact Quantité:1

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Rothenberger Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
116,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

ROTHENBERGER 1000003590 ZBR Compact Anneaux de mors intermédiaires 1/4"-1-1/8" Diamètre de la zone de travail

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,01 €
Livraison gratuite

Rothenberger Bagues de mâchoire intermédiaires ZBR Compact 1000003590

disponible à partir du 10.06.
164,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROTHENBERGER Mâchoire pour sertisseuse Rothenberger Compact U 14 mm Système U PEX / multicouche Quantité:1
141,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger 1000003876 Bague de sertissage
100,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Mâchoire de pression Compact SV16 – Quantité 1
113,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Mâchoire de presse Rothenberger Standard, U25 Quantité:1
136,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Mâchoire de pression Rothenberger Compact RFz25 Quantité:1
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
ROTHENBERGER Rothenberger Mâchoire intermédiaire anneaux ZBR Compact Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Les mâchoires d’actionnement ROTHENBERGER, dont la qualité de matériau et de fabrication a fait ses preuves, conviennent au pressage conforme au système de raccords en métal ou en plastique L’utilisation d’un procédé de durcissement spécial, la technologie DURA LAZR TEC, et le durcissement partiel au laser permettent un pressage précis et sûr tout en augmentant la durabilité Le résultat est une usure minimale et 100 % de cycles de pressage en plus par rapport au modèle précédent En outre, la protection anticorrosion à long terme renforce la longévité des mâchoires de pressage Grâce à l’utilisation d’un acier spécial très résistant, les mâchoires de pressage conviennent à toutes les presses ayant une force de poussée axiale de 19 kN
116,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.