Spirale furet : Ø 9 mm x 10 m Rothenberger Industrial 1500000141

Rothenberger Spirale de nettoyage de tuyaux 1500000141 10 m Ø 9 mm avec griffe

offres d'occasion à partir de

Spirale furet : Ø 9 mm x 10 m Rothenberger Industrial 1500000141

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,60 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 10 m, Ø 9 mm - (Ø x L) 9 mm x 10 m, 1500000141

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
2.46 EUR/1.0 mètre(s)
Livraison à partir de 3,99 €

Déboucheur tête crochet - ROTHENBERGER - Flexible - ∅6 mm - L10 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 10 m, Ø 9 mm - (Ø x L) 9 mm x 10 m, 1500000141

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 10 m, Ø 9 mm - (Ø x L) 9 mm x 10 m, 1500000141

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Spirale furet : Ø 9 mm x 10 m Rothenberger Industrial 1500000141

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Spirale furet : Ø 9 mm x 10 m Rothenberger Industrial 1500000141 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Déboucheur tête crochet - ROTHENBERGER - Flexible - ∅6 mm - L10 m

4 à 7 jours
31,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Spirale furet : Ø 9 mm x 10 m Industrial 1500000141

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 1500000140
12,55 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
ROTHENBERGER Spirale Rothenberger 10mm x 7,5m avec tête de club et âme Quantité:1
175,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 072984E
13,03 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Rothenberger Spirale de nettoyage des tuyaux 72413 – 750 cm Ø 8 mm
90,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Spirale de nettoyage pour tuyaux SMK 72433 – Longueur 2,3 m, Ø 16 mm, Fil 3,0 mm
52,09 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Spirale furet : Ø 9 mm x 10 m Rothenberger Industrial 1500000141

Offre la moins chère

Spirale de nettoyage avec griffe et poignée pour le nettoyage des tuyaux d'évacuation en plastique, fonte, ou pierre d'un diamètre de 50 à 100 mm.
24,60 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)