ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Rothenberger Spirale de nettoyage de tuyaux Industrial 7 m Ø 9 mm acier à ressort 072985E

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Déboucheur tête d'accrochage - ROTHENBERGER - Flexible - ∅9 mm - L7 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
20,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison à partir de 9,58 €

déboucheur tete d'accrochage - rothenberger - flexible - ø9 mm - l7 m G

Se renseigner auprès du vendeur
32,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

déboucheur tete d'accrochage - rothenberger - flexible - ø9 mm - l7 m G

Se renseigner auprès du vendeur
32,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

déboucheur tete d'accrochage - - flexible - ø9 mm - l7 m

Se renseigner auprès du vendeur
32,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,02 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 1500000140
12,55 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
ROTHENBERGER Spirale Rothenberger 10mm x 7,5m avec tête de club et âme Quantité:1
175,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 072984E
13,03 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Rothenberger Spirale de nettoyage des tuyaux 72413 – 750 cm Ø 8 mm
90,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Spirale de nettoyage des tuyaux S-SMK 22 mm x 4,5 m
105,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage de tuyaux 7 m | en acier à ressort | Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de récupération et manivelle | Tuyaux en plastique, fonte ou grès | 072985E

Offre la moins chère

HAUTE QUALITÉ : Spirale de nettoyage hautement flexible en acier à ressort CHAMP D'APPLICATION : Nettoyage, débouchage et rétablissement du passage dans les canalisations et tuyaux d'évacuation en plastique, fonte ou grès avec Ø 50 - 100 mm DATA TECHNIQUES : Ø spirale : 9 mm ; avec perceuse de retour et manivelle à main ; spirale 7 m AVANTAGES D'APPLICATION : Acier à ressort stable assure une transmission de force optimale ROTHENBERGER, marque reconnue pour le nettoyage de canalisations : spirale manuelle efficace contre les obstructions d'hygiène ou d'impuretés. Nettoyage facile, mise en service simple, idéale pour un usage domestique.
20,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr