ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Rothenberger Spirale de nettoyage industrielle – 3 m, Ø 6 mm, avec griffe

offres d'occasion à partir de

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
Livraison à partir de 27,60 €

Spirale furet : Ø 6 mm x 3 m Rothenberger Industrial 1500000139

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 13,95 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Spirale furet : Ø 6 mm x 3 m Rothenberger Industrial 1500000139 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Spirale furet : Ø 6 mm x 3 m Rothenberger Industrial 1500000139

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 16,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 1500000140
12,55 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
ROTHENBERGER Spirale Rothenberger 10mm x 7,5m avec tête de club et âme Quantité:1
175,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Déboucheur spirale 5 m Ø9 mm avec tête d'accrochage - ROTHENBERGER 072984E
13,03 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Rothenberger Spirale de nettoyage des tuyaux 72413 – 750 cm Ø 8 mm
90,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Rothenberger Spirale de nettoyage pour tuyaux SMK 72433 – Longueur 2,3 m, Ø 16 mm, Fil 3,0 mm
52,09 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ROTHENBERGER Industrial Spirale de nettoyage avec griffe, longueur 3 m, Ø 6 mm - 1500000139

Offre la moins chère

Efficace : Perceuse de récupération et manivelle. La perceuse extrait les salissures tenaces du tuyau de manière fiable. Manivelle pour un contrôle total du mouvement de la spirale. Longueur : 3 m, Ø : 6 mm. APPLICATION : Nettoyage, débouchage et rétablissement du passage des canalisations et tuyaux d'évacuation en plastique, fonte ou grès avec un Ø de 30 à 100 mm. Manipulation efficace : L'acier à ressort stable assure un transfert de puissance optimal et ne se plie ni ne casse facilement, même en cas de bouchon. Assez flexible pour passer dans les courbes et coudes de tuyaux. AUCUNE CORROSION : La finition galvanisée empêche la corrosion SANS CHIMIE : Les obstructions peuvent être résolues mécaniquement - sans nettoyants de drain agressifs.
10,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr