TERRAJA 600 BSPT-D 3/8-1.1/4"

Rothenberger TERRAJA 600 BSPT-D 3/8-1.1/4"

TERRAJA 600 BSPT-D 3/8-1.1/4"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
333,16 €
Livraison gratuite

Mallette de 5 filières Super Cut BSPT R 3/8'' à 1,1/4'' - ROTHENBERGER - 070790X G

Se renseigner auprès du vendeur
351,29 €
Livraison gratuite

Mallette de 5 filières Super Cut BSPT R 3/8'' à 1,1/4'' - - 070790X

Se renseigner auprès du vendeur
351,29 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Boîtier Rothenberger pour la coupe de filets, SUPER CUT, 3/8 - 1.1/4", BSPT R Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Rothenberger-Tête de filière et cage en coffret SUPER CUT diamètre : 3 8 à 1 1 4 070790X

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
405,57 €
Livraison gratuite

Ensembles de tarauds à cliquet Rothenberger Super Cut

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
523,94 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TERRAJA 600 BSPT-D 1/2-2"
679,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TERRAJA 600 BSPT-D 3/8-2"
829,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TERRAJA 600 BSPT-D 1/2-1.1/4" ESP.
273,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TERRAJA 600 BSPT-D 3/8-1.1/4"
333,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TERRAJA 600 NPT 1/2-2"
927,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TERRAJA 600 BSPT-D 3/8-1.1/4"

Offre la moins chère

Original Rothenberger Changement rapide Haute précision Fiable, même s'il est s étroitement
333,16 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.