Rotho Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, anthracite Gris G

Rotho Système de séparation des déchets Albula 40 L pour la cuisine PP sans BPA Anthracite

Rotho Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, anthracite Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
25,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,70 €
Livraison à partir de 22,52 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,75 €
Livraison gratuite

ROTHO Poubelle de tri Albula 40L Gris

4 à 7 jours
29,25 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,30 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,50 €
Livraison à partir de 13,50 €

Rotho Albula Système de Séparation des Déchet s 40 l pour La Cuisine, Plastique (PP) sans BPA, Anthracite, 40 l (40,0 X 35,8 X 34,0 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,88 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 1,28 kg
Hauteur 339 mm
Profondeur 358 mm
Largeur 398 mm

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Format Rectangulaire
Capacité 40 L
Matériau couvercle Plastique
Poignée(s) Oui
Couvercle Oui
Couleur du produit Anthracite
Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 40 litres pour une gestion efficace des déchets.
• Pratique : Poignée ergonomique pour un transport aisé.
• Esthétique : Design moderne, couleur grise pour s'adapter partout.

Produits similaires

Rotho Système de tri sélectif Albula Mistletoe 3,2 l Vert
10,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Rotho Albula 25 L Rectangulaire Anthracite
18,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Rotho Système de séparation des déchets Albula – 25 l, plastique PP sans BPA, bleu/anthracite
22,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rotho Système de séparation des déchets Albula 40 l – PP sans BPA – vert foncé/anthracite
25,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,52 €
Rotho Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, anthracite Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rotho Albula Système de séparation des déchets 40l pour la cuisine, Plastique (PP) sans BPA, anthracite - Poubelle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
24,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)