Rotho Paso Poubelle 40l avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argent métallisé, 40l (35,3 x 29,5 x 67,6 cm)

Rotho Poubelle Paso 40 L avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argent métallisé

offres d'occasion à partir de

Rotho Paso Poubelle 40l avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argent métallisé, 40l (35,3 x 29,5 x 67,6 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Fourre-tout décor inox 40 L

Livré en 24-48H
63,42 €
Livraison à partir de 10,68 €

ROTHO 7541 PASO POUBELLE A PEDALE 40 L ARGENT

Se renseigner auprès du vendeur
73,44 €
Livraison gratuite

Rotho Paso Poubelle 40l avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argent métallisé, 40l (35,3 x 29,5 x 67,6 cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rotho Poubelle Paso 20 l avec couvercle, plastique (PP) sans BPA, argent métallisé, 20 litres (29,3 x 26,6 x 45,7 cm)
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rotho Poubelle Paso 40 l, pédale et couvercle, PP sans BPA, carbone
45,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Rotho Paso Poubelle 40l avec pédale et couvercle, Plastique (PP) sans BPA, argent métallisé, 40l (35,3 x 29,5 x 67,6 cm)

Offre la moins chère

Confort : La poubelle en plastique ? garde l'odeur avec elle ? Poubelle avec fonction marchepied ? fermeture silencieuse du couvercle ? support stable grâce aux pieds en caoutchouc Optique : Poubelle en plastique de haute qualité (PP) en aspect inox ? Revêtement en métal véritable ? pas de rouille ? pas de bosses dues à l'utilisation ? l'anneau intérieur séparé recouvre le sac poubelle vers l'extérieur Hygiène : Nettoyage facile de la poubelle et du couvercle ? aucune odeur ne s'échappe ? grâce au plastique de haute qualité, aucune empreinte digitale n'est produite ? Récipient à déchets sans BPA Dimensions : 35,3 x 29,5 x 67,6 cm (LxlxH) ? Capacité du conteneur à déchets : 40 litres | Convient également comme poubelle simple Contenu de la livraison : 1 x poubelle avec couvercle et marchepied en plastique (PP), aspect acier inoxydable - Swiss Made Contenu de la livraison : 1 x poubelle avec couvercle et couvercle avec fonction marchepied en plastique (PP), aspect inox ? Fabrication suisse
44,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr