Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Rotho Plats à micro-ondes Micro Clever 1 l avec couvercle à valve PP sans BPA rouge/blanc

offres d'occasion à partir de

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,63 €
Livraison à partir de 17,48 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à partir de 17,98 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,32 €
Livraison à partir de 14,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,88 €
Livraison à partir de 14,95 €

Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Assiette Micro-Ondes Rotho Clever 1l Papaya Red

Livraison sous 3 a 5 jours
28,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rotho Couverture micro-ondes Basic – Plastique (PP) sans BPA, transparent 28,5×28,5×9,2 cm
3,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Rotho Bol micro-ondes Micro Clever – 1,6 L, couvercle à valve, PP sans BPA, rouge/blanc
5,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Rotho Eco Boîte de 3,7 litres avec couvercle pour micro-ondes, Plastique (PP) sans BPA, rouge/transparent, 3.7l (29.5 x 20.0 x 9.2 cm)
5,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rotho Caruba Cruche 1,2l avec couvercle et bec verseur, Plastic (PP) BPA-free, bleuhorizon, 1.2l (16.0 x 10.5 x 22.0 cm), Bleu Horizon
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rotho Memory Microwave Cuiseur à vapeur 1,7l avec tamis pour micro-ondes et cuiseur à vapeur, Plastique (PP) sans BPA, rouge/transparent, 1.7l (19.5 x 19.5 x 9.1 cm)
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rotho Micro Clever Assiette Micro-ondes 1l avec Couvercle et Valve, Plastique (PP) Sans BPA, rouge/blanc, 1l (20.0 x 20.0 x 6.5 cm)

Offre la moins chère

Confort : Bol à micro-ondes de haute qualité avec couvercle et soupape de vapeur, idéal pour transporter et réchauffer les aliments sur la route - de - à dans le micro-ondes / congélateur peut être utilisé Caractéristiques : Plaque à micro-ondes en plastique de haute qualité (bac BPT, couvercle en pp) - Le bac de congélation est sans danger pour les aliments et sans BPA - Lavable au lave-vaisselle conçu pour la congélation, la décongélation, le chauffage, la cuisson et la cuisson dans un bol à micro-ondes - lorsqu'il est utilisé, placez le couvercle sur le bol sans serrer ou ou ouvrez la soupape de vapeur - idéal pour les plats comme les ragoûts, etc Dimensions : assiette profonde sans subdivisions, environ 20 x 20 x 6,5 cm (L x l x H), volume environ 1 litre, couleur : assiette blanche, couvercle rouge Contenu de la livraison : 1x plaque micro-ondes avec assiette creuse et couvercle - produit de qualité fabriqué en Suisse
4,63 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr