2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2589-GL T5 ROTINGER pour FORD JAGUAR

ROTINGER 2X Disque De Frein Avant Ø300 Mm Percé Ventilé Pour Ford Mondeo III

2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2589-GL T5 ROTINGER pour FORD JAGUAR

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,88 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2589-GL T5 ROTINGER pour FORD JAGUAR

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
123,84 €
Livraison gratuite

ROTINGER 2X Disque De Frein Avant Ø300 Mm Percé Ventilé Pour Ford Mondeo III

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
178,49 €
Livraison gratuite

ROTINGER 2x Disque de Frein Avant Ø300mm Convient pour Ford Mondeo III Break BWY

178,49 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2589-GL T5 ROTINGER pour FORD JAGUAR

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1321488, FORD 1376118, FORD 1388257, FORD 1465618, FORD 1506298, FORD 1565017, FORD 1681578, FORD 1S7W1125AB, FORD 4097477, FORD 4097478, FORD 4110587, FORD 4179398, FORD 4181042, FORD 7S7J1125BB, FORD 7S7JJ1125BB, FORD C2S 4566, JAGUAR C2S35270, JAGUAR C2S42667, JAGUAR C2S4566, JAGUAR C2S49729, JAGUAR C2S52091 / Poids: 7 / Centrage: 63.5 / Hauteur: 47 / Numéro de pièce fabricant: RT 2589-GL T5 / Diamètre Intérieur: 155.1 / Structure en surface: revêtu galvanisé / Diamètre Extérieur: 300 / Disque de freinage: 24 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 22 / Cercle de Bolt: 107.9 / Filetage: 13,7 / Genre de disques de freins: perforé / Numéro de pièce remplacée: CIFAM 800-684C, HELLA 8DD 355 108-041, COMLINE ADC1215V, FERODO DDF1125, BREMBO 09.8665.10, LPR F1031VR, DELPHI BG3537, TOMEX Brakes TX 70-44, ZIMMERMANN 250.1344.52, ATE 24.0324-0161.1, KAMOKA 1032250, ABE C3G032ABE, ROTINGER RT 2589-GL, QUARO QD4586, BREMBO 09.8665.1X, BLUE PRINT ADF124313, DENCKERMANN B130143, HELLA 8DD 355 127-691, ATE 24.0124-0161.1, TEXTAR 92109603, MEYLE 783 521 7019/PD, QUARO QD4586HC, SAMKO F1031VR, SAMKO F1031V, AUTOMEGA 120009710, ABE C3G032ABE-P, JP GROUP 1563105000, BOSCH 0 986 479 B44, JURID 562180J, HELLA PAGID 8DD 355 108-041 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
115,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

2x Disque de frein Essieu avant ventilé RT 20344-GL ROTINGER pour BMW 5 6
82,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
ROTINGER 2x Disque Arrière Ø320mm Convient pour BMW 5er Touring E61 525d
130,22 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2739-GL T5 ROTINGER pour BMW 7
141,40 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein Essieu avant ventilé RT 2799-GL ROTINGER pour VOLVO V70 I
76,46 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 20346-GL T5 ROTINGER pour BMW X1 3 1
157,63 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €