2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2912-GL T5 ROTINGER

ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu avant, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 2912-GL T5

2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2912-GL T5 ROTINGER

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,69 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2912-GL T5 ROTINGER

Prix total le moins cher
118,65 €
Livraison gratuite

ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu avant, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 2912-GL T5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,00 €
Livraison gratuite

ROTINGER 2x Disque de Frein Ø288 MM Ventilé Avant pour Mercedes CLK W202

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
173,62 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant perforé RT 2912-GL T5 ROTINGER

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CHRYSLER 05098 063AA, CHRYSLER 5098 063AA, MERCEDES-BENZ 203 421 03 12, MERCEDES-BENZ 203 421 05 12 64, MERCEDES-BENZ 210 421 07 12, MERCEDES-BENZ 210 421 24 12, MERCEDES-BENZ 210 421 24 12 64, MERCEDES-BENZ 210 421 25 12 64, MERCEDES-BENZ A 203 421 05 12 64, MERCEDES-BENZ A 210 421 25 12 64, MERCEDES-BENZ A 203 421 03 12, MERCEDES-BENZ A 210 421 07 12, MERCEDES-BENZ A 210 421 24 12, MERCEDES-BENZ A 210 421 24 12 64 / Poids: 6.2 / Centrage: 67 / Hauteur: 46.5 / Numéro de pièce fabricant: RT 2912-GL T5 / Diamètre Intérieur: 154.3 / Structure en surface: revêtu galvanisé / Diamètre Extérieur: 288 / Disque de freinage: 25 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 22.4 / Cercle de Bolt: 112 / Filetage: 13,3 / Genre de disques de freins: perforé / Numéro de pièce remplacée: MINTEX MDC2767, CIFAM 800-701C, TOPRAN 400 856, SAMKO M2737V, SAMKO M2737VR, HELLA 8DD 355 107-481, HELLA 8DD 355 125-541, HELLA PAGID 8DD 355 107-501, MAXGEAR 19-0725MAX, COMLINE ADC1669V, BRECK BR 349 VA100, ASHIKA 60-09-926, ASHIKA 60-00-0510, REMSA 61225.10, FOMAR Friction FO 2415, FTE BS4539B, FTE BS4539, FTE BS4540, BREMBO 09.8411.10, BREMBO 09.6845.14, BLUE PRINT ADA104305, LPR M2737V, LPR M2737VR, OPTIMAL BS-7400HC, OPTIMAL BS-6140, BLUE PRINT ADU174311, MEYLE 083 521 2044/PD, VAICO V30-80034, TOMEX Brakes TX 74-04, BREMBO 09.8304.1X / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
110,69 €
Ebay.fr

Produits similaires

ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu avant, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 2911-GL T5
150,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu avant, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 2912-GL T5
124,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu arrière, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 21355-GL T5
156,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu avant, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 20490-GL T5
129,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROTINGER Rotors de disque de frein (essieu arrière, Ensemble de 2 pièces) Avec revêtement anti-corrosion, RT 20214-GL
96,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite