Cassette rotor uno 11 vitesses

Rotor Cassette Uno 11 vitesses

Cassette rotor uno 11 vitesses

Prix total le moins cher
24h
316,99 €
Livraison gratuite

Cassette Rotor Uno 11v 11-28T Gris

3-8 jours ouvrables
390,22 €
Livraison à 6,99 €

Rotor Cassettes Rotor Uno Cassette 11-28s G

Se renseigner auprès du vendeur
458,04 €
Livraison gratuite

Cassettes Rotor Uno Cassette 11-28s

Se renseigner auprès du vendeur
458,47 €
Livraison gratuite
Cassette rotor uno 11 vitesses

Offre la moins chère

issue du nouveau groupe rotor uno cette cassette represente toute l experience et la qualite de rotor son usinage cnc hyper precis fait de cette cassette un composant exceptionnel de par sa qualite de fabrication a l image du groupe la cassette uno est une veritable oeuvre d art et un exemple de legerete et de precision ses 9 premiers pignons sont usines dans un bloc d acier unique tandis que les 2 derniers sont en aluminium 7075 le tout relie par 7 vis torx et une etoile de fixation assurant une rigidite optimale a l ensemble la zone de contact unique avec le corps de cassette permet de ne pas marquer ce dernier notamment grace aux angles adoucis la cassette uno beneficie d une traitement de surface specifique permettant de reduire la friction et ainsi ameliorer sa duree de vie details materiaux acier haute resistance aluminium 7075 chaine recommandee rotor kmc uno 11v corps de cassette shimano sram compatible groupe shimano sram campagnolo 11v poids 135g en 11 28
316,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Cassette Rotor 12v 11-46T Gris
389,11 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rotor Uno Cassette Argenté 11s / 11-30t
313,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cassette rotor uno 11 vitesses
309,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaine rotor uno x11el 11v noir
37,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €