Rotor Road Press Fit 4624 Bb386 Evo Bottom Bracket Cups Noir 68/73 mm

Rotor Cuvettes de boîtier de pédalier Road Press Fit 4624 BB386 Evo 68/73 mm Noir

Rotor Road Press Fit 4624 Bb386 Evo Bottom Bracket Cups Noir 68/73 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 2,99 €

Boîtier de Pédalier Rotor Press Fit 4624

1 à 3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison à 5,99 €

Rotor boitier route pressfit 46 24 386evo acier

24h
50,99 €
Livraison à 3,99 €

Axe De Pédalier De Route Rotor Press Fit 24mm Bb386 Evo Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
54,08 €
Livraison gratuite

Boîtier de pédalier Rotor PF4624 BB386 BB Noir

3-8 jours ouvrables
75,64 €
Livraison à 6,99 €

Rotor BB 4624 386 Evo Acier Boitier de pédalier Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
80,57 €
Livraison à 5,99 €
Rotor Road Press Fit 4624 Bb386 Evo Bottom Bracket Cups Noir 68/73 mm

Offre la moins chère

Tasses de pédalier ROTOR Press Fit 4624 BB386 EVO pour route | AcierLibérez tout le potentiel de votre vélo de route haute performance avec le pédalier ROTOR Road Press Fit 4624 BB386 EVO. Conçu pour les cyclistes exigeant précision, durabilité et intégration transparente, ce pédalier est la solution définitive au monde complexe de la compatibilité des manivelles et des cadres. Il représente le cœur du concept innovant de pédalier universel (UBB) de ROTOR, conçu pour simplifier le choix des composants et assurer un ajustement parfait à votre précieuse machine.Vous aviez le choix de n´importe quel vélo en magasin, mais vous avez fait votre sélection sur la base de recherches approfondies avec un peu de fidélité à la marque. Le Press Fit 4624 accueillera facilement votre cadre particulier avec son press fit plus large, diamètre de 46 mm avec une coque de pédalier d´axe de 24 mm. ROTOR a conçu son concept de pédalier universel (UBB) pour éliminer le défi complexe de compatibilité entre le
42,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rotor BB3024 Boitier de pedalier Noir
53,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Rotor Boîtier BB3024 Road – BB30 – 68 mm – Acier – Axe de 24 mm
40,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cuvettes Rotor Bsa30 68/73 Mm Acier Noir
49,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rotor Bb1 Road Bsa Ceramic Bottom Bracket Cups Noir 68 mm
104,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Rotor Bsa 30 Bottom Bracket Cups Argenté 68/73 mm
70,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €