Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

rOtring Équerre de géométrie Centro – grand format 23 cm – avec poignée

Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,70 €

Centro équerre de géométrie avec poignée, hypoténuse 23 cm, avec graduation 20cm

Se renseigner auprès du vendeur
8,56 €
Livraison gratuite

Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,38 €
Livraison gratuite

rOtring Centro équerre de géométrie avec poignée, hypoténuse 23 cm, avec graduation 20cm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison gratuite

Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,03 €
Livraison gratuite

Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,11 €
Livraison gratuite

Rotring ¿Querre G¿Om¿Trique Centro Avec Poign¿E, Hypot¿Nuse:

Livraison sous 3 a 5 jours
10,78 €
Livraison à 3,99 €

Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,11 €
Livraison à 2,98 €

[S0903950] rotring Equerre géométrique Centro avec poignée hypoténuse 23 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rotring Centro Équerre de géométrie grand format 23 cm avec poignée

Offre la moins chère

Les accessoires de dessin Rotring sont des outils professionnels fabriqués dans des matériaux durables, de grande qualité Ces instruments sont destinés aux artistes, designers, architectes, ingénieurs et à toute personne souhaitant obtenir la plus grande précision Équerres, règles, pistolets Burmester et instruments de traçage de courbes semi-circulaires et paraboles, créés pour une facilité d'utilisation et des performances optimales Les instruments de dessin technique rOtring sont des modèles de qualité et de précision
4,70 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

rOtring Équerre professionne
rOtring Planche à dessin Rapid A3
95,35 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,88 €