rOtring Tikky Graphic feutre fin 0,50 mm, encre noire Bordeaux G

rOtring Feutre fin Tikky Graphic 0,50 mm encre noire

rOtring Tikky Graphic feutre fin 0,50 mm, encre noire Bordeaux G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,78 €
Livraison à 9,99 €

Feutre fin - ROTRING - Tikky Graphic - Pointe 0,50 mm - Encre noire - Ergonomique

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
7,00 €
Livraison gratuite

Tikky Graphic feutre fin 0,50 mm, encre noire

Se renseigner auprès du vendeur
7,31 €
Livraison gratuite

Rotring Tikky Graphic Stylo Feutre, Largeur De Trac¿ 0,5 M

Livraison sous 3 a 5 jours
7,84 €
Livraison gratuite

rOtring Tikky Graphic stylos feutres à dessin, 0,50 mm, encre noire, boîte de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,39 €
Livraison à 10,00 €

rOtring Tikky Graphic stylos feutres à dessin, 0,50 mm, encre noire, boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison à 2,98 €

rOtring Tikky Graphic stylos feutres à dessin, 0,50 mm, encre noire, boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison gratuite

rOtring Tikky Graphic stylos feutres à dessin, 0,50 mm, encre noire, boîte de 12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,62 €
Livraison à 3,99 €

Rotring Tikky Graphic Fine Liner Pen 0.50mm - Black Ink

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
rOtring Tikky Graphic feutre fin 0,50 mm, encre noire Bordeaux G

Offre la moins chère

Fnac.com : rOtring Tikky Graphic feutre fin 0,50 mm, encre noire - Feutre. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
6,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Couleurs d'écriture Noir
Type Stylos rétractables à encre gel
Rechargeable Oui
Largeur de pointe 0,5 mm
Couleur du produit Bourgogne

Informations sur le produit

En bref

• Précision Supérieure : Pointe fine 0,5 mm pour des détails impeccables.
• Encre Durable : Résistante à l'eau et à la lumière.
• Confort Ergonomique : Design optimisé pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

rOtring Feutre fin Tikky Graphic 0,30 mm Encre noire
Rotring Tikky Graphic Stylo fin avec quatre épaisseurs différentes, encre noire, lot de 4
13,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
rOtring Tikky Graphic stylos feutres à dessin | 0,50 mm | encre noire | boîte de 12
Amazon.fr
Livraison gratuite
rOtring stylos-feutres à pointe fine 0,4 mm, couleurs assorties, emballage sans plastique, lot de 10
10,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €