rOtring Isograph Set – 3 stylos 0,10/0,30/0,50, porte‑mine 0,5 mm, compas – 10 pièces
rOtring Isograph Set de dessin technique | 3 stylos fins (0,10 mm ; 0,30 mm ; 0,50 mm)porte-mine (0,5 mm)compas et accessoires | Boîtier 10 pièces
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite
rOtring Isograph Set de dessin technique | 3 stylos fins (0,10 mm ; 0,30 mm ; 0,50 mm)porte-mine (0,5 mm)compas et accessoires | Boîtier 10 pièces
Unknown
64,90 €
Livraison gratuite
rOtring Isograph Set de dessin technique | 3 stylos fins (0,10 mm ; 0,30 mm ; 0,50 mm)porte-mine (0,5 mm)compas et accessoires | Boîtier 10 pièces
2 à 3 jours ouvrés
82,04 €
Livraison gratuite
Rotring S0699420 Kit De Rapidographie
Livraison sous 3 a 5 jours
100,97 €
Livraison gratuite
Set Master: Porte-mine 0.5 + 3 Isograph 0.1/0.3/0.5mm + Gomme + 12 mines HB + flacon encre 23ml + compas + attache compas
Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
rOtring Set Master : Porte-mine 0.5 + 3 Isograph 0.2/0.3/0.5 mm + Gomme + mines HB + flacon encre 23 ml + compas + attache compas Marron
61,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Isograph College Set | 3 stylos feutres (0,25mm0,35mm et 0,50mm)Portemine mécanique Tikky (0,5mm) et accessoires
rOtring Isograph College Set | 3 stylos feutres (0,20mm0,40mm et 0,60mm)Portemine mécanique Tikky (0,5mm) et accessoires
rOtring Isograph college Set de stylo technique Haute précision Noir
41,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Isograph Fineliner Pen & Pencil College Set S0699380 | 3 stylos techniques (0,25 mm, 0,35 mm, 0,50 mm) et porte-mine (0,5 mm) | Lot avec recharges
Livraison gratuite