Rotring Portemines Fin Tikky 0,5 Mm, Blanc

rOtring Porte-mine fin Tikky 0,5 mm HB Blanc

offres d'occasion à partir de

Rotring Portemines Fin Tikky 0,5 Mm, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,54 €
Livraison à partir de 5,59 €

rOtring Tikky Porte-mine HB 0,50 mm, corps blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,79 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tikky Porte-mine HB 0,50 mm, corps blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,33 €
Livraison gratuite

[S0770530-3] rotring Lot de 3 Porte-mines fin Tikky 0,5 mm Grip Pointe Métal ...

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,64 €
Livraison gratuite

[S0770530-5] rotring Lot de 5 Porte-mines fin Tikky 0,5 mm Grip Pointe Métal ...

26,61 €
Livraison gratuite

Porte-mines Tikky 0,5 mm, blanc

2 à 4 jours
32,34 €
6.47 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

rOtring Porte-mine 800+ stylet écran tactile – Pointe HB 0,5 mm rétractable – Corps métal noir
59,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring 300 Porte-mine | 2,0 mm | Rechargeable avec taille-mine intégré au capuchon | Noir | Lot de 12
9,67 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,02 €
ROTRING Lot de 3 Portemines Fin Tikky Grip caoutchouc 1,0 mm Noir
19,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Porte-mine 500 – 0,7 mm HB – Noir
9,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Rotring Portemines Fin Tikky 0,5 Mm, Blanc

Offre la moins chère

Constructeur: rotring. Référence: S0770530. Vendeur pro - produit neuf et garanti - livraison rapide et soignée par colissimo recommandé - délai de livraison entre 4 et 5 jours ouvrés
5,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR