rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

rOtring – Portemine mécanique 600 – 0,7 mm – corps vert

offres d'occasion à partir de

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,10 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

2 à 3 jours ouvrés
32,41 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,53 €
Livraison gratuite

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

33,61 €
Livraison gratuite

Porte-mine Rotring 600 0.7 mm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
38,20 €
Livraison à partir de 1,49 €

rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,00 €
Livraison gratuite

Porte-mine 600 0.7 mm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
41,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rotring 600 Crayon Mécanique 0,7 Mm Hb

Livraison sous 3 a 5 jours
44,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

rOtring Portemine mécanique 600 0,5 mm Noir
28,34 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Porte-mine mécanique 600 – 0,5 mm – argent
28,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Porte-mine 800+ stylet écran tactile – Pointe HB 0,5 mm rétractable – Corps métal noir
59,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring 600 Portemine mécanique | 0,7 mm | corps en Vert

Offre la moins chère

Corps entièrement métallique pour un équilibre idéal entre poids et sensations Indicateur du degré de dureté de la mine pour une identification rapide La forme hexagonale permet de maintenir le portemine là où vous souhaitez qu'il soit Pour dessiner en toute précision avec une règle, le manchon coulissant assure une haute résistance de la mine et une vue dégagée de la page La zone de préhension métallique anti-glisse est confortable pour écrire et griffonner fréquemment. Comprend également une gomme intégrée sous le capuchon de poussée.
30,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr