Rotring Stylo bille rétractable pointe moyenne avec grip rOtring Tikky - Corps blanc - Encre bleue

rOtring Stylo bille rétractable Tikky – Pointe moyenne, grip rOtring – Corps blanc, encre bleue

Rotring Stylo bille rétractable pointe moyenne avec grip rOtring Tikky - Corps blanc - Encre bleue

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
5,39 €
Livraison à 9,90 €

Rotring S0770890 Stylo bille Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
6,12 €
Livraison gratuite

Rotring S0770890 Stylo bille Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,44 €
Livraison à 2,98 €

Rotring S0770890 Stylo bille Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,45 €
Livraison gratuite

rOtring Tikky Stylo bille léger avec grip en caoutchouc, corps blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
8,49 €
Livraison à 0,40 €

Tikky Stylo bille léger avec grip en caoutchouc, corps blanc

Se renseigner auprès du vendeur
8,94 €
Livraison gratuite

Rotring S0770890 Stylo bille Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,20 €
Livraison gratuite

Rotring S0770890 Stylo bille Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,36 €
Livraison gratuite

Rotring S0770890 Stylo bille Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rotring Stylo bille rétractable pointe moyenne avec grip rOtring Tikky - Corps blanc - Encre bleue

Offre la moins chère

Écrivez tous les jours avec style grâce au stylo bille rOtring Tikky, au corps triangulaire en plastique conçu pour épouser la forme de votre main Le stylo bille rOtring Tikky est équipé d'un grip en caoutchouc Softtouch offrant un confort exceptionnel pour une expérience de dessin relaxante. Léger et rétractable, le stylo à pointe rétractable Tikky est sans risques, tant pour les poches qu'en avion. Vous pouvez donc l'emporter partout avec vous. Le stylo est pourvu d'un clip en métal solide et d'un bouton-poussoir en chrome poli sur le dessus qui lui confèrent un style élégant qui n'a d'égal que sa qualité d'écriture. - Stylo bille retractable - Zone de grip en caoutchouc douce et ergonomique - Corps en plastique léger de forme triangulaire qui ne glisse pas sur les tables inclinées - Clip en métal solide - Bouton-poussoir en chrome poli sur le dessus - Clip au design moderne - Pointe moyenne : 1 mm - Largeur de trait : 0,4 mm - Couleur corps : Blanc - Couleur d'écriture : Bleu
5,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Plastique
Type Stylo à bille rétractable avec clip
Couleur du produit Noir
Type de point Moyen

Informations sur le produit

En bref

• Pointe 0,7 mm : Idéale pour l'écriture précise et fine.
• Ergonomie améliorée : Confort assuré grâce à sa prise caoutchoutée.
• Encre durable : Tracé vif adapté à divers types de papier.

Produits similaires

rOtring Stylo bille rétractable Tikky – Pointe moyenne, grip – Corps noir, encre bleue
5,39 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Rotring Stylo à bille 600 – Pointe moyenne, encre noire, corps métal gris foncé, rechargeable
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Stylo-bille 600, pointe moyenne, encre noire, corps or, rechargeable
29,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
rOtring Stylo-bille 600, pointe moyenne, encre noire, rechargeable, corps argenté
37,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
rOtring Stylo à bille 600 — pointe moyenne, encre noire, corps métallique chocolat, rechargeable
31,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite