Rotule de direction Essieu avant gauche G1-2012 OPTIMAL pour FIAT 500L

Rotule, barre de connexion OPTIMAL G1-2012

Rotule de direction Essieu avant gauche G1-2012 OPTIMAL pour FIAT 500L

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,15 €
Livraison gratuite

2x Rotules de direction OPTIMAL G+D pour FIAT 500L

21,11 €
Livraison à 9,00 €
Rotule de direction Essieu avant gauche G1-2012 OPTIMAL pour FIAT 500L

Offre la moins chère

Nombre de pièces: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 77366165 / Taille du cône 2 [mm]: 14.8 / Taraudage [mm]: M14 x 1,5 RHT F / Numéro de pièce fabricant: G1-2012 / Numéro de pièce remplacée: VAICO V24-0647, CORTECO 49401870, FAST FT16129, SIDEM 19538, SASIC 7676119, RTS 91-90171-210, MONROE L15128, FAI AutoParts SS8112, GSP S071621, A.B.S. 231000, LEMFÖRDER 39279 01, OCAP 0295495, DYS 22-24948, MOOG FI-ES-14639, SWAG 70 10 8799, TRW JTE1827, DELPHI TA3023, SKF VKDY 312017, MAGNETI MARELLI 301191604010, FEBI BILSTEIN 108799, MEYLE 216 020 0013/HD, FAG 840 1622 10 / Filetage extérieur [mm]: M10 x 1,5 RHT M / Longueur: 135 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant gauche / Taille du cône 1 [mm]: 11.7
19,15 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rotule de barre de connexion REINHOCH RH01-2069
7,43 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
ASHIKA 103-02-251 Rotule axiale
24,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ACKOJA A38-1176 Rotule de direction
21,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Rotule de direction intérieure, barre de connexion avant TEKNÖR SDK-WW-002
5,68 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
TRW Rotule de direction intérieure JAR1030 - barre de connexion
12,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €