DELPHI TA3789 Rotule axiale

Rotule de direction intérieure, barre de connexion DELPHI TA3789

DELPHI TA3789 Rotule axiale

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

Barre de connexion DELPHI TA3789

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,27 €
Livraison gratuite

DELPHI Articulation Axiale De Barre De Direction Avant Gauche Pour Dacia Spring

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,12 €
Livraison gratuite
DELPHI TA3789 Rotule axiale

Offre la moins chère

Taraudage/Filetage 1: M14 x 1,5; Taraudage/Filetage 2: M12 x 1,25; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu avant droit; Longueur [mm]: 337; Largeur [mm]: 37; Hauteur: 37; Longeur rotule [mm]: 320
14,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

SKF – Kit de rotule de barre de connexion VKDY 313009
5,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Rotule de barre de connexion HERTH+BUSS JAKOPARTS J4832105
16,68 €
Comparer 3 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Rotule de barre de connexion HERTH+BUSS JAKOPARTS J4836001
13,97 €
Voir l'offre
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
Rotule de direction intérieure, barre de connexion MEYLE 116 030 7181
12,72 €
12.72
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de direction MOOG HO-ES-0171
9,92 €
9.92
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €