SWAG 30 93 4812 Rotule axiale

Rotule de direction intérieure, barre de connexion SWAG 30 93 4812

SWAG 30 93 4812 Rotule axiale

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à 9,95 €

Barre de direction 30 93 4812 SWAG pour VW TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,76 €
Livraison gratuite
SWAG 30 93 4812 Rotule axiale

Offre la moins chère

Produit jumelé : 30 93 4811; Longueur [mm]: 310; Dimension du filetage extérieur: M14 x 1,5, M16 x 1,5; Poids [kg]: 0,63; Article complémentaire / Info complémentaire: avec contre-écrou; Véhicule avec direction à gauche ou à droite: pour direction à droite/à gauche; Numéro de châssis (VIN) à: ******70*T*199999; Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit, du côté passager; numéro TECDOC du moteur: 4002, 4015, 9347, 4000, 4978; Équipement véhicule: pour véhicules avec direction assistée, pour véhicules sans direction assistée; pour numéro PR: 1N1, 1N0
19,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

SKF – Kit de rotule de barre de connexion VKDY 313009
5,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Rotule de barre de connexion HERTH+BUSS JAKOPARTS J4832105
16,68 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
QUINTON HAZELL QR9937S Rotule de direction
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
A.B.S. 240471 Rotule axiale
10,34 €
Comparer 5 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4836001 Rotule de direction
14,32 €
Comparer 2 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €