Rotule de tringlerie de boite de vitesses pour Golf 2 & Golf 3

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
2,90 €
Livraison à 6,90 €

Rotule de tringlerie de boite de vitesses pour Golf 4 Cabriolet

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
2,90 €
Livraison à 6,90 €

Rotule de levier de vitesses pour Seat Ibiza 6K

Prix total le moins cher
Expédition sous 24h
2,90 €
Livraison à 6,90 €
Rotule de tringlerie de boite de vitesses pour Golf 2 & Golf 3

Offre la moins chère

Kit complet pour rénover la rotule de tringlerie située sous le levier de vitesses. Un jeu important peut nuire au passage des rapports. Pour Golf 2 et Golf 3, Jetta 2 & Vento, 84 ->98 : tous modèles avec boîte manuelle 4 ou 5 vitesses à tringlerie (sauf : G60, TDI, GTI 16S & VR6 avec système à câble). Pour Polo 86C : - tous modèles avec boite de vitesses manuelle 4 rapports - tous modèles à partir de 08/85-> avec boite de vitesses manuelle 5 rapports
2,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com

Produits similaires

FEBI BILSTEIN Rotule de direction 07041 10 mm 0,025 kg
Livraison à 9,90 €
Boule, tringlerie de commande FEBI BILSTEIN 24980
44,37 €
44.37
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Rotule de tringlerie de volet de turbine pour Porsche 356 pré A et A (1950-1959)
3,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Goupille de maintien de rotule de tringlerie pour Porsche 356 (1950-1965)
6,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à 6,90 €
Rotule, tringlerie de commande FEBI BILSTEIN 179971
8,78 €
8.78
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €