Bottes femme Rouchette Clean Garden Gris 39

Rouchette Bottes femme Clean Garden Gris Taille 39

Bottes femme Rouchette Clean Garden Gris 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,86 €
Livraison à 6,99 €

Bottes femme Rouchette Clean Garden Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
45,51 €
Livraison à 6,99 €

Bottes femme Rouchette Clean Garden Gris 39

3 à 5 jours ouvrés.
47,01 €
Livraison à 6,99 €

Bottes femme Rouchette Clean Garden Gris 39

5 à 7 jours ouvrés
47,27 €
Livraison à 6,99 €

Rouchette Demi bottes CLEAN GARDEN Gris - Taille 39 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
60,17 €
Livraison à 3,99 €

Demi bottes CLEAN GARDEN Gris - Taille 39

Se renseigner auprès du vendeur
60,26 €
Livraison à 3,99 €

Demi botte - Clean Garden - gris - taille 39 ROUCHETTE

5 jour(s)
67,90 €
Livraison à 10,90 €

Demi botte - Clean Garden - gris - taille 39 ROUCHETTE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,90 €
Livraison à 10,90 €
Bottes femme Rouchette Clean Garden Gris 39

Offre la moins chère

Nous avons décliné notre emblématique gamme CLEAN en version demi-botte pour homme pour vous accompagner au jardin qu'importe le climat. Botte de jardin dotée d'une semelle auto-nettoyante, vous allez adorer avoir les pieds au chaud avec sa doublure en néoprÚne. AUTO NETTOYANT La semelle CLEAN bénéficie dâun avantage unique : le systÚme Frotte&Go. Un simple frottement des semelles lâune contre lâautre suffit pour les nettoyer. Cette semelle est développée par notre équipe ROUCHETTE, nous en avons lâutilisation en exclusivité. ISOLANT Haut de tige en néoprÚne pour garder au chaud et sec vos pieds tout au long de l'année au jardin. RÃSISTANT La demi-botte est dotée de renfort avant et arriÚre en caoutchouc naturel. FACILE à CHAUSSER La languette arriÚre et le néoprÚne facilitent le chaussage et déchaussage. SOUPLE Le caoutchouc naturel offre une grande souplesse pour le pied, parfait pour tous les petits gestes au potager.
44,86 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Rouchette Bottes de chasse Veneur Lady Kaki/Vert Taille 38
76,03 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Bottes femme Rouchette Bristol Bleu 41
48,91 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Rouchette Botte Veneur Bottes en caoutchouc pour femme Pointure 37, vert olive, 37 EU
76,03 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Rouchette Bottes de chasse VENEUR LADY Femme Kaki Taille 40
70,08 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Bottes femme Rouchette Bristol Bleu 40
48,91 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €